Auction 749T, Lot # 154
Rafael Coronel (Zacatecas 1931-) Minueto al Santiago. Giclée. Enmarcado. Firmado. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $10,500-15,000